Размер ящика 32*44 см
Глубина 18.5 см.
Габаритные размеры комода: ширина 38 см. глубина 47 см. высота 91 см.
Дизайн фасада сделан с квадратными отверстиями. Комод оборудован четырьмя выдвижными ящиками с ручками. Данная модель продается в разобранном виде для удобства транспортировки, но очень легко и быстро собирается даже без инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 86 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




