Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал: нержавеющая сталь
Размер, см: 62.5*8.5*4.5
Шт/ящ: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Тип держателя | Перекладина |
| Производитель | Besser |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 625 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

