Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал: нержавеющая сталь
Размер, см: 4.5*37*16.5
Шт/ящ: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Тип держателя | Рожки |
| Производитель | Besser |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴

