Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал:
- полка из стекла
- комплектующие из нержавеющей стали
Размер, см: 28*28*6
Крепление: дюбель
Шт/ящ: 10
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Besser |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Настенный крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴

