Крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность.
Материал: нержавеющая сталь
Размер, см: 6*6.5*6.5
Крепление: дюбель
Шт/ящ: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип держателя | Крючок |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Besser |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

