Крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность.
Материал: нержавеющая сталь
Размер, см: 29.5*6.5*6.5
Крепление: дюбель
Шт/ящ: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Тип держателя | Крючок |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 295 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴

