Мыльницы для ванной являются универсальным решением для различных по размеру и типу оформления помещений. Они идеально вписываются в любое пространство и сохраняют блестящий внешний вид на протяжении долгих лет.
Материал:
- мыльница из стекла
- держатель из нержавеющей стали
Размер, см: 11*13.5*4.5
Крепление: дюбель
Шт/ящ: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Besser |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 110 мм |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

